Учим детей пожарной безопасности умело!

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

29 августа 2019

Награждение победителей творческого конкурса «Наше дело – учить детей пожарной безопасности умело!», проведенного среди воспитателей детских садов города Белгорода состоялось в конференц-зале регионального отделения ВДПО.
Организаторы предложили участникам выставку учебных пособий, выполненных авторами в различных современных образовательных технологиях.

f738.jpg

Лэпбуки занимают основное место в номинации «Обучающее назначение». Конкурсанты предоставили многообразие работ, изготовленных с использованием бумаги, пластика, картона, ткани с заданиями для индивидуальной работы, карточками, загадками, поговорками, пословицами, стихами по конкретной противопожарной теме.

f740.jpg

В номинации «Игровое назначение» представлены пособия, выполненные в современной кейс-технологии, квест-игре, интерактивных тестах, настольных играх.

f742.jpg

Грамоты и денежные премии получили победители и призеры от организаторов конкурса. Экскурсия по музею регионального отделения завершила встречу с педагогами дошкольных образовательных организаций. 

f739.jpg

В методическом кабинете регионального отделения остались лучшие пособия для постоянного пользования при проведении занятий с детьми.

f741.jpg


Вернуться к списку