День добровольцев отмечали в выставочном зале «Родина».

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

5 декабря 2022

5 декабря в большинстве стран отмечается Международный день добровольцев – всех тех, кто посвящает себя решению общественных проблем безвозмездно и по своему искреннему желанию. Особая благодарность в этот день звучит в адрес пожарного добровольчества. Накануне праздника работники БРО ВДПО побывали в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Выставочный зал «Родина». Оптимальная планировка помещений, удобное расположение сразу нескольких выставок создают атмосферу для вдохновения, творчества и общения.
Пожарные добровольцы ближе познакомились с творчеством белгородских художников. Интересные впечатления от картин Станислава Дымова, который рассказал историю их создания и написания.
С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель совета БРО ВДПО Елена Кретова: «В этот день хочется поздравить всех, кто являет собой настоящий пример бескорыстия, самоотдачи и смелости. Кто, отбросив личные дела и заботы, всегда готов прийти на помощь тому, кто в ней нуждается, не ожидая за это вознаграждения. Благодарю всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения. Желаю новых успехов, мира, добра и благополучия вам и вашим близким».
Это мероприятие объединило многих, помогло по-новому взглянуть на мир, на окружающих людей. Завершилось всё общим фотографированием на память.

f1493.jpg

f1494.jpg

f1496.jpg

f1495.jpg



Вернуться к списку