У участников онлайн-встречи в приоритете - пожарная безопасность

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

14 февраля 2023

Уже не первый раз работники Курского и Белгородского отделений ВДПО проводят тематические встречи юных пожарных, педагогов, работников ВДПО, сотрудников МЧС в формате онлайн.
Недавно, зал МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», стал на время коворкингом для совместной работы детей и взрослых, педагогов и школьников, профессионалов и юных пожарных по вопросу «ДЮП: вчера, сегодня, завтра!».
Из классной аудитории, в режимы онлайн, на связь вышли члены ДЮП МБОУ СОШ №37 города Курска.
Модераторами в студиях выступили работники отделение ВДПО Татьяна Рыженкова в Курске и Антонина Шевцова в Белгороде.
Перечень проведенных полезных дел, тематических противопожарных мероприятий, участие в творческих конкурсах, соревнованиях, обмен опытом работы, звучали в выступлениях юных пожарных и директора общеобразовательной школы города Курска Ларисы Харитоновой.
Об опыте взаимодействия образовательных организаций региона с местными отделениями ВДПО и территориальными отделами ГУ МЧС России по Белгородской области рассказа директор Дворца детского творчества Светлана Козачок.
Формат онлайн-встречи отмечен участниками, как самый плодотворный и безопасный в условиях продолжительного дистанта образовательных организаций приграничных муниципалитетов.

f1549.jpg

f1551.jpg

f1550.jpg


Вернуться к списку