Юбилейное мероприятие пожарных добровольцев Белогорья

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

6 февраля 2023

В начале февраля в конференц-зале Белгородского регионального отделения ВДПО состоялось праздничное мероприятие, посвященное 65-летнему юбилею со Дня образования общественной организации в регионе.
К участникам торжества обратилась председатель совета Елена Кретова.
Актив местных отделений, руководители добровольных пожарных команд, коллектив регионального отделения принимали с поздравления со словами благодарности за трудовые успехи, с которыми отделение встречает свой юбилей. В обращении руководителя отмечен вклад каждого в укрепление материально-технической базы, увеличение объема производства, заметный рост качества и количества профилактических мероприятий, активное участие добровольцев в тушении пожаров.
Заместители руководителя Наталья Бровко и Наталья Чеберко выразили уверенность в том, что своим добросовестным отношением к делу, трудовой коллектив будет способствовать росту авторитета общественной организации в регионе.
Грамотами ЦС ВДПО за добросовестный труд, профессиональный и личный вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Белгородской области награждены активисты регионального отделения, руководители ДПК. Памятные подарки - микроволновые печи, вручены в честь юбилея коллективам всех местных отделений БРО ВДПО. Советы Алексеевского и Валуйского межрайонных отделений получили для работы новые легковые автомобили.
Приятным подарком для участников торжественного мероприятия стало выступление самодеятельных коллективов.

f1541.jpg

f1545.jpg

f1544.jpg

f1543.jpg

f1546.jpg

f1542.jpg


Вернуться к списку