Выставка работ, представленных кадетами МБОУ «СОШ №45» г. Белгорода на конкурс «Неопалимая купина»

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

8 апреля 2022

У кадетов-спасателей, обучающихся в МБОУ «СОШ №45» г. Белгорода, год от года растет интерес к Всероссийскому конкурсу детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
Количество работ, представленных участниками в этом году в номинации «Художественно-изобразительное творчество» и «Декоративно-прикладное творчество», позволило оформить в холле на первом этаже выставку детских работ.
С одинаковым интересом к выставке отнеслись педагоги и родители, авторы работ и одноклассники, малыши и старшеклассники. Члены жюри подвели итоги и отобрали работы для участия в муниципальном этапе конкурса.
- У большинства работ, представленных на выставке, сменится функциональное назначение. Из конкурсных они превратятся в учебные и будут храниться в методическом кабинете школы. Педагоги получат возможность их использования при проведении уроков ОБЖ, тематических занятий со школьниками, встречах кадетов с пожарными, выступлениях ДЮП, родительских собраниях, - сказала организатор выставки, педагог школы Елена Холбоева.

f1258.jpg

f1257.jpg


Вернуться к списку