Вопрос к специалисту: как не сгореть и не отравиться?

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

21 октября 2019

Отопительный сезон в нашем регионе - период дополнительного утепления помещений, захватывающий всю зиму, часть осени и весны.
Местные отделения БРО ВДПО оказывают руководителям и собственникам услугу по проверке и ремонту печей, дымоходов и вентканалов, а также проводят разъяснительную работу с населением по профилактике пожаров, отравлений газом и продуктами горения.
На пресс-конференции с журналистами СМИ, проведенной в ГУ МЧС России по Белгородской области заместитель начальника производственного отдела регионального отделения ВДПО Сергей Скляров перечислил обязательные к соблюдению правила пожарной безопасности, ответил на вопросы.
Более предметный разговор для телезрителей и радиослушателей об электрообогревательных приборах, печах на твердом и газовом топливе, каминах состоялся в студии телерадиокомпании «Мир Белогорья». 

f816.jpg

При проведении рейдов по жилому сектору, сходов, подворных обходов домовладельцы и квартиросъемщики получают памятку с отрывным корешком, отпечатанную региональным отделением ВДПО, предложения к сотрудничеству по установке автономных пожарных извещателей.

Видео "Как защитить квартиру от пожара?"


Вернуться к списку