ДЮП Вейделевского района шагают в ногу маршрутами программы «Огонь и мы»

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

22 апреля 2021

Апрель – месяц подведения итогов по маршрутам областной программы «Огонь и мы», обмена опытом работы у юных пожарных. Ежегодно отчет командиров ДЮП принимает начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы муниципального района Александр Котин.
Положительную оценку деятельности заслужили члены ДЮП Викторопольской, Большелипяговской, Белоколодезской, Зенинской, Клименковской, Малакеевской, Дегтяренской, Николаевской СОШ.

f1030.jpg 

Рисунки и плакаты, поделки на противопожарную тематику, листовки по пожарной безопасности, представленные на муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», а также стихи, рассказы, сценарии юных участников конкурса литературного творчества «Человек доброй воли» использовала в обучении юных пожарных начальник отдела по связям с общественностью регионального отделения ВДПО Антонина Шевцова.
Презентации, представленные ДЮП подтверждают, что во всех школах юные пожарные занимаются профилактической деятельностью и эта работа дает результат: отсутствие пожаров от детской шалости с огнем!


Вернуться к списку