Дети из Илек-Пеньковки - активные участники онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны»

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

31 октября 2022

Наше знакомство с Дрозденко Дмитрием, Сергиенко Евгением, Селезневой Яной, Таран Кириллом, Оксененко Надеждой, Несмачным Максимом, Евсюковой Надеждой, Рудевой Ксенией, Прокоповой Анной, Евсюковой Надеждой из Краснояружского района Белгородской области состоялось на площадке портала вдпо. рф. Дети проявили интерес к открытому конкурсу «Знатоки истории пожарной охраны» и получили сертификаты, подтверждающие их участие в конкурсе по истории пожарной охраны Саратовской и Ивановской областей.
Участников увлек онлайн-квест еще и потому, что все они обучаются в одной образовательной организации - МОУ «Илек-Пеньковская СОШ». В дни проведения они находились на дистанционном обучении, а затем на продолжительных осенних каникулах, объявленных в регионе в связи со специальной военной операцией. Даже получив Сертификат участника, дети продолжали искать ответы на самые «трудные» вопросы.
Педагоги поддерживали в этом детей, одновременно отмечая, что онлайн-квест не только экзаменует участников, но и одновременно обучает, дает новые знания по истории пожарной охраны и мерам пожарной безопасности.
2 ноября ждем на портале всех желающих участников, независимо от возраста и территории, а также детей из Илек-Пеньковки, проверить свои знания по истории пожарной охраны Ульяновской области.

f1471.jpg

f1472.jpg

f1473.jpg

f1474.jpg

f1475.jpg

f1476.jpg

f1477.jpg

f1478.jpg

f1479.jpg

f1480.jpg

f1481.jpg

f1482.jpg

f1483.jpg


Вернуться к списку