Время предметной работы

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

3 июля 2017

Наступившие летние месяцы традиционно становятся жаркими для добровольчества Белгородчины, на всех направлениях деятельности: пропаганда и профилактика, обучение мерам пожарной безопасности, выполнение профильных противопожарных работ, участие в тушении пожаров.
На прошедшем учебно-методическом сборе, проведенном на базе Борисовского местного отделения председатель совета и специалисты регионального отделения вели с председателями и мастерами разговор об активизации пропагандистской деятельности, повышении качества оказываемых услуг, ответственности за выполнение должностных обязанностей, увеличении объемов производства, переходе на новое ведение кассовых операций.

f143.jpg

В пример другим часто ставился деловой подход к организации деятельности в обслуживаемом районе председателя совета Корочанского РО ВДПО Дмитрия Иванова, который за короткий срок сумел добиться высоких производственных показателей, ведет по всем направлениям общественно-полезную и социально-значимую работу, организует деятельность добровольных пожарных формирований, а также удерживает высокий авторитет общественной организации в Корочанском районе.
В честь 125-летия Российского пожарного общества грамотами и денежными премиями награждены председатели местных отделений, добившиеся наивысших результатов, а Корочанское отделение БРО ВДПО признано лучшим отделением в области.
Практика проведения УМС на базе местного отделения способствовала ознакомлению с административно-производственной базой, изучению и обмену опытом работы непосредственно на местах, выявлению новых форм сотрудничества с заинтересованными организациями, поднятию рейтинга общественной организации.

f142.jpgf142.jpg

Участники УМС уверены в том, что предметная работа по всем направлениям обеспечит повышению уровня защищенности области от пожаров и финансово-экономического положения БРО ВДПО.


Вернуться к списку