Уроки безопасности по-ракитянски

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

12 сентября 2018

В начале сентября 2018 года в образовательных организациях Ракитянского и Краснояружского районов, работниками Ракитянского МО ВДПО совместно с ОНД и ПР, ПСЧ Ракитянского и Краснояружского районов проведены уроки пожарной безопасности, беседы, лекции по пожарной безопасности, с практическими занятиями: учебная эвакуация, показ пожарной техники, работа с огнетушителями.

f443.jpg

«Месячник пожарной безопасности» проводится согласно комплексному плану основных мероприятий ВДПО на 2018г. и Межведомственному плану мероприятий на 2015-2018г.г. по вопросам гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, формирование культуры безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта, творчества и молодежной политики в области пожарной безопасности.

f442.jpg

В рамках уроков безопасности председателем Ракитянского отделения ВДПО Николаем Воловиковым были вручены грамоты и подарки победителям и призерам регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

f441.jpg


Вернуться к списку