«Солнце выйдет из-за гор, победит «Сосновый бор!»

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

12 июля 2018

Такую «кричалку» придумали болельщики сборной команды МБУ ДОЛ «Сосновый бор», которые пришли поддержать своих игроков во время проведения товарищеского матча по футболу между сборной БРО ВДПО и оздоровительного лагеря. Матч состоялся накануне закрытия профильной смены «Детская пожарная академия», которая проводится совместными усилиями ГУ МЧС России по Белгородской области, БРО ВДПО и управления образования администрации города Белгорода.

f394.jpg

Матч проходил в очень хорошей и дружеской атмосфере. Болельщики активно поддерживали свои команды. Но «ветеранам» БРО ВДПО было сложно противостоять натиску молодой и энергичной команды, состоящей из студентов факультета физической культуры НИУ «БелГУ» и школьников. Ну а когда на поле вышел юный игрок в футболке с надписью Messi, то стало окончательно понятно, что игра сделана. 

f393.jpg

Это мероприятие не входило в программу «Специализированной профильной смены «Детская пожарная академия», но за три недели общения ребята и взрослые настолько близко познакомились и подружились, что с большим удовольствием организовали футбольный матч. «Сосновый бор» победил!


Вернуться к списку