Клуб «Прометей» у пожилых людей села Нечаевка

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

2 октября 2018

В этом праздничном концерте, посвященном Дню пожилого человека села Нечаевка Белгородского района, был очень заметен творческий союз добровольцев, который представлял с одной стороны зарегистрированный в нашей области ведущий клуб добровольных пожарных «Прометей», с другой стороны добровольцы села Нечаевка, объединившиеся в ансамбль пожилых людей «Заваленка» и талантливые дети.
Село Нечаевка – форпост России на границе с Украиной. Трудолюбивые и хозяйственные, ответственные и творческие жители села содержат в порядке поля, территорию и строения, улицы и дворы, общественные здания и жилые дома.

f456.jpg

Умеют веселиться и развлекать односельчан взрослые и дети. Давнее знакомство, перешедшее в деловое сотрудничество у руководителя СДК с региональным отделением ВДПО.

f455.jpg

Тепло принимали зрители песни в исполнении ансамбля «Заваленка» под аккомпанемент руководителя клуба добровольных пожарных «Прометей» Александра Рогозина, а также, номера в исполнении юных участников.

f457.jpg

Администрация регионального отделения ВДПО отмечает на этом примере сотрудничества положительную практику. Взаимодействие пожарных добровольцев и добровольцев-активистов села способствует пропаганде деятельности общественной организации, а участие в концертных выступлениях, тематических мероприятиях – пропаганде песен и стихов, танцев и частушек на пожарную тему.


Вернуться к списку