День дачника в «Серебрянном Бору»

ДОБРОВОЛЕЦ – это звучит гордо и почетно. России нужны пожарные-добровольцы!

23 июля 2018

Противопожарная тема, предложенная клубом добровольных пожарных «Прометей» на мероприятии, посвященном Дню дачника Яснозоренского сельского поселения, была представлена выставкой различных видов средств пожаротушения, тематических рисунков и поделок, печатными листовками и буклетами. Песни под гармонь на площадке исполнял руководитель клуба Александр Рогозин.

f400.jpg f401.jpg

Для проведения мероприятия в урочище «Серебрянный Бор» есть все условия. Природа подарила прекрасный теплый солнечный день, зазвучали мелодии знакомых песен, под которые на площадке перед сценой появился зритель. В большинстве это были местные дачники с детьми.
Слова приветствия и поздравления чередовались с танцами, стихами и песнями в исполнении вокалистов и коллективов. Обращал на себя внимание круг детей и взрослых, с радостью подтанцовывающий под песни, звучавшие со сцены.

f402.jpg f399.jpg

Для всех участников и гостей хватило вкусной каши, мастерски приготовленной хозяевами праздника, а победителям противопожарных конкурсов - призов и сувениров.


Вернуться к списку